Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Sharp 32BC3E. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: AMR (Active Motion Rate) 100, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Profondità (senza supporto)
- 7,82 cm
- Bluetooth
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- AMR (Active Motion Rate) 100
- Altezza imballo
- 542 mm
- Formati video supportati
- ASF,AVI,FLV,H.264,HEVC/H.265,M2TS,M4V,MKV,MP4,MPEG4,RM,RMVB,SWF,TS,VOB,VP9,WMV
- Profondità (con supporto)
- 172,9 mm
- Componenti video (YPbPr/YCbCr) in
- 1
- Formato video analogico
- PAL,SECAM
- Interrutore On/Off
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Formati immagini supportati
- BMP,JPEG,JPG,SVG
- modalità ECO
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Display arrotolabile
- No
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Porta DVI
- No
- Applicazioni Video
- Chili,Netflix,Rakuten TV,YouTube
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 31 kWh
- Tecnologia display
- LED
- Uscite per cuffie
- 1
- Larghezza (senza supporto)
- 73 cm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 100 mm
- Miracast
- Sì
- Interfaccia comune
- No
- Profondità imballo
- 149 mm
- Formati audio supportati
- AAC,AC3,EAC3,M4A,MP3,OGG,WMA
- Larghezza (con supporto)
- 730 mm
- Altezza(senza supporto)
- 43,6 cm
- Consumi
- 31 W
- Numero di altoparlanti
- 2
- Ingresso video composito
- 1
- Internet TV
- Sì
- Peso dell'imballo
- 7,2 kg
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Altezza (con supporto)
- 467,7 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Peso (senza supporto)
- 5,5 kg
- Consumo energetico (max)
- 70 W
- Dimensioni schermo (cm)
- 81 cm
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.3
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Wi-Fi
- Sì
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Tecnologie di decodifica audio
- DTS 2.0,DTS Studio Sound,DTS-HD,Dolby Digital,Dolby Digital Plus
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Quantità porte HDMI
- 3
- Registrazione USB
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- PC in (D-Sub)
- No
- Smart TV
- Sì
- Larghezza imballo
- 803 mm
- Sistema operativo incluso
- Non supportato
- Montaggio standard VESA
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | AMR (Active Motion Rate) 100 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Dimensioni schermo (cm) | 81 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS 2.0,DTS Studio Sound,DTS-HD,Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | ![]() |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Porta DVI | ![]() |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 730 mm |
| Profondità (con supporto) | 172,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 467,7 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 73 cm |
| Profondità (senza supporto) | 7,82 cm |
| Altezza(senza supporto) | 43,6 cm |
| Peso (senza supporto) | 5,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Consumi | 31 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 70 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | ![]() |
| Miracast | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 803 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 542 mm |
| Peso dell'imballo | 7,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| modalità ECO | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 100 mm |
| Prestazione | |
| Registrazione USB | Sì |
| Formati video supportati | ASF,AVI,FLV,H.264,HEVC/H.265,M2TS,M4V,MKV,MP4,MPEG4,RM,RMVB,SWF,TS,VOB,VP9,WMV |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,EAC3,M4A,MP3,OGG,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,JPG,SVG |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Non supportato |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Applicazioni Video | Chili,Netflix,Rakuten TV,YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


