Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smart-Tech SMT32N30HV1U1B1. Dimensioni schermo: 80 cm (31.5"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion 60, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
- Larghezza (con supporto)
- 732 mm
- Tecnologie di decodifica audio
- Dolby Digital Plus
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Altezza(senza supporto)
- 43,4 cm
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- No
- Forma dello schermo
- Piatto
- Ingresso video composito
- 1
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Altezza (con supporto)
- 476,6 mm
- Quantità porte RF
- 2
- Tipo di imballo
- Scatola
- Certificati di sostenibilità
- CE, ErP, Low Voltage Directive (LVD)
- Wi-Fi
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 80 cm
- Formato audio integrato
- Dolby Digital
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 1.5
- Sistema operativo incluso
- Linux
- Peso (con supporto)
- 3,5 kg
- Smart TV
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 44 kWh
- Classe di efficienza energetica (vecchia)
- A+
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1366 x 768
- Quantità porte HDMI
- 3
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Browser web
- Sì
- Formati audio supportati
- AAC,MP3
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 100 mm
- Potenza in uscita (RMS)
- 16 W
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- Active Motion 60
- Interrutore On/Off
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Profondità (senza supporto)
- 7,5 cm
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Numero di altoparlanti
- 2
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Timeshift
- Sì
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Profondità (con supporto)
- 224,8 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Formato video analogico
- PAL,SECAM
- Formati immagini supportati
- BMP, JPEG, JPG, PNG
- Modalità video supportate
- 768p
- Telecomando portatile
- Sì
- Supporto per scrivania
- Sì
- Numero di core del processore
- 4
- Plug & Play
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Bluetooth
- No
- Conformità alla sostenibilità
- Sì
- Tipologia HD
- HD
- Porta DVI
- No
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video,Netflix,YouTube
- Versione sistema operativo
- 4,9
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Interfaccia comune
- Sì
- Consumi
- 56 W
- Uscite per cuffie
- 1
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Peso dell'imballo
- 4,6 kg
- Larghezza (senza supporto)
- 73,2 cm
- Formati video supportati
- AVI,DAT,H.264,HEVC/H.265,MKV,MOV,MP4,MPEG4,MPG,TP,TRP,TS,VOB,VP9
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- PC in (D-Sub)
- No
- Internet TV
- Sì
- Dimensioni schermo
- 80 cm (31.5")
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, ErP, Low Voltage Directive (LVD) |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Active Motion 60 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Modalità video supportate | 768p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1366 x 768 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | ![]() |
| Porta DVI | ![]() |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 732 mm |
| Profondità (con supporto) | 224,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 476,6 mm |
| Peso (con supporto) | 3,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 73,2 cm |
| Profondità (senza supporto) | 7,5 cm |
| Altezza(senza supporto) | 43,4 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 56 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Peso dell'imballo | 4,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Consumo energetico annuo | 44 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 100 mm |
| Prestazione | |
| Formati video supportati | AVI,DAT,H.264,HEVC/H.265,MKV,MOV,MP4,MPEG4,MPG,TP,TRP,TS,VOB,VP9 |
| Formati audio supportati | AAC,MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Numero di core del processore | 4 |
| Plug & Play | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Versione sistema operativo | 4,9 |
| Timeshift | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 1.5 |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video,Netflix,YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

