Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
TCL 32S6200 Televisore 32" LED HD Smart TV Android
P62 Series , 81,3 cm, 1366 x 768 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero


HD
Immagini chiare con la qualità d’immagine HD
HDR
Contrasto e colori migliorati
Micro Dimming
analizza l’immagine in diverse aree per adattarne la luminosità
Audio Dolby
off re un audio ricco, chiaro e potente alla tua TV
Android TV
Intrattenimento semplice e senza limiti
Google Assistant
Scopri l’Assistente Google. Poni delle domande. Digli cosa fare.
NETFLIX
vai al prossimo episodio
- Tecnologie di decodifica audio
- Dolby Digital Plus
- Larghezza imballo
- 822 mm
- Supporto per scrivania
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Periodo di programmazione
- 8 giorno(i)
- Larghezza (con supporto)
- 721 mm
- Interfaccia comune
- Sì
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- Telecomando portatile
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Altezza imballo
- 507 mm
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.2
- Wi-Fi
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Altezza (con supporto)
- 473 mm
- Internet TV
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Profondità (senza supporto)
- 7,9 cm
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Contrasto Mega
- Equalizzatore
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,29 W
- Regolatore volume automatico
- Sì
- Profili Bluetooth
- A2DP,HID
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Dimmeraggio locale
- Sì
- Standard Wi-Fi
- 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
- Formato video analogico
- NTSC,PAL,SECAM
- Quantità porte HDMI
- 2
- Tipo telecomando
- RC802NU1
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- HDMI Quick Switch
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Piattaforma App Store
- Google Play
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Auto ricerca canali
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Funzione sottotitoli
- Sì
- Versione sistema operativo
- Android R (11.0)
- Modalità Hotel
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Smart modes
- Gioco, Film, Sport
- Classe climatica
- 18 cm
- Larghezza supporto
- 62,8 cm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Profondità imballo
- 130 mm
- Supporto HID
- Sì
- Formati di compressione video
- H.264,H.265,MPEG2
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Profondità (con supporto)
- 180 mm
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- PPI (Picture Performance Index) 300
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Larghezza (senza supporto)
- 72,1 cm
- Forma dello schermo
- Piatto
- Consumer Electronics Control (CEC)
- T-link
- Quantità porte RF
- 2
- Peso dell'imballo
- 5,1 kg
- Applicazioni Video
- Netflix
- Tipologia HD
- HD
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 32 kWh
- Modalità gioco
- Sì
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Numero di core del processore
- 4
- Altezza(senza supporto)
- 43 cm
- Dimensioni schermo (cm)
- 81,3 cm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Numero di lingue OSD
- 29
- Tipo di imballo
- Scatola
- Browser web
- Sì
- Riduzione rumore
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 42 kWh
- Timer on/off
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.3
- Sistema operativo incluso
- Android
- Peso (senza supporto)
- 3,7 kg
- Uscite per cuffie
- 1
- Smart TV
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Scalabilità verso il 4K
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Versione HDMI
- 1.4
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PPI (Picture Performance Index) 300 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Dimensioni schermo (cm) | 81,3 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Equalizzatore | Sì |
| Regolatore volume automatico | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDMI Quick Switch | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | T-link |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 721 mm |
| Profondità (con supporto) | 180 mm |
| Altezza (con supporto) | 473 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 72,1 cm |
| Profondità (senza supporto) | 7,9 cm |
| Altezza(senza supporto) | 43 cm |
| Peso (senza supporto) | 3,7 kg |
| Larghezza supporto | 62,8 cm |
| Classe climatica | 18 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 42 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,29 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Profili Bluetooth | A2DP,HID |
| Browser web | Sì |
| Supporto HID | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | RC802NU1 |
| Larghezza imballo | 822 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 507 mm |
| Peso dell'imballo | 5,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| Modalità Hotel | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati di compressione video | H.264,H.265,MPEG2 |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Numero di core del processore | 4 |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | Android R (11.0) |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.2 |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Applicazioni Video | Netflix |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
