Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


Smart-Tech 40FA10V3. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 230 cd/m², Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 36 kWh
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Equalizzatore
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Firmware aggiornabile
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Versione HDMI
- 1.4
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo telecomando
- CX-616
- Tecnologia display
- LED
- Altezza(senza supporto)
- 50,7 cm
- Colore supporto
- Nero
- Profondità (con supporto)
- 222 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Tipo di imballo
- Scatola
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 1.5
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG
- Numero di altoparlanti
- 2
- PC in (D-Sub)
- No
- Larghezza imballo
- 990 mm
- Interfaccia comune
- Sì
- Standard Wi-Fi
- 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Televideo
- 1000 pagine
- HDCP
- Sì
- Auto ricerca canali
- Sì
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Registrazione USB
- Sì
- Tipologia HD
- Full HD
- Periodo di programmazione
- 7 giorno(i)
- Forma dello schermo
- Piatto
- Luminosità schermo
- 230 cd/m²
- Altezza imballo
- 570 mm
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Sistema operativo incluso
- Android
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Timer di spegnimento
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Consumi
- 36 W
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Quantità porte HDMI
- 3
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Supporto per scrivania
- Sì
- Formati audio supportati
- AAC,M4A,MP3
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Potenza in uscita (RMS)
- 16 W
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Profondità (senza supporto)
- 7,6 cm
- Piattaforma App Store
- Google Play
- Larghezza (con supporto)
- 892,4 mm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Supporto HID
- Sì
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Protezione per i bambini
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Numero di core del processore
- 4
- Formato video analogico
- PAL,SECAM
- Altezza (con supporto)
- 550 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video,Netflix,YouTube
- Wi-Fi
- Sì
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Miracast
- Sì
- Profondità imballo
- 118 mm
- Internet TV
- Sì
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Modalità Hotel
- No
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Peso (con supporto)
- 5,3 kg
- Tecnologie di decodifica audio
- Dolby Digital Plus
- Bluetooth
- Sì
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Firmware aggiornabile tramite
- USB
- Dimensioni schermo (cm)
- 101 cm
- Telecomando portatile
- Sì
- Peso dell'imballo
- 6,5 kg
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Versione sistema operativo
- 9,0
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Dimensioni schermo
- 101,6 cm (40")
- Larghezza (senza supporto)
- 89,2 cm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 230 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 101 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Equalizzatore | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | ![]() |
| HDCP | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 892,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 222 mm |
| Altezza (con supporto) | 550 mm |
| Peso (con supporto) | 5,3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 89,2 cm |
| Profondità (senza supporto) | 7,6 cm |
| Altezza(senza supporto) | 50,7 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 36 kWh |
| Consumi | 36 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Miracast | Sì |
| Supporto HID | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | CX-616 |
| Larghezza imballo | 990 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Altezza imballo | 570 mm |
| Peso dell'imballo | 6,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Periodo di programmazione | 7 giorno(i) |
| Modalità Hotel | ![]() |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Firmware aggiornabile tramite | USB |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Registrazione USB | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati audio supportati | AAC,M4A,MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG |
| Numero di core del processore | 4 |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 9,0 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 1.5 |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video,Netflix,YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

