Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
We. by Loewe We. SEE 43. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Edge-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 450 cd/m², Tempo di risposta: 8 ms. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 HD. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero, Blu
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 40 W
- Smart TV
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Televideo
- 792 pagine
- Larghezza (con supporto)
- 975 mm
- Formato audio integrato
- DTS, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
- Browser web
- Sì
- Versione sistema operativo
- os7
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 300 mm
- Versione HDMI
- 2.0b/2.1
- Controllo vocale
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Altezza (con supporto)
- 589 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Tempo di risposta
- 8 ms
- PC in (D-Sub)
- Sì
- Timeshift
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Peso (con supporto)
- 15,1 kg
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 HD
- Larghezza (senza supporto)
- 975 mm
- Anno di introduzione
- 2021
- Dimensioni schermo (cm)
- 109,2 cm
- Luminosità schermo
- 450 cd/m²
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Nome del colore
- Aqua Blue
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,4 W
- Altezza(senza supporto)
- 602 mm
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Regolatore volume automatico
- Sì
- Sistema operativo incluso
- Loewe OS
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Subwoofer incorporato
- Sì
- Interfaccia comune
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Modalità Hotel
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 94 mm
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Registrazione USB
- Sì
- Formati video supportati
- MPEG, MPEG2, MPEG4, H.264, HEVC
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Numero di altoparlanti
- 2
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Modalità audio
- Audio Dolby
- Bluetooth
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- HDCP
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Controllo genitori
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Forma dello schermo
- Piatto
- Miracast
- Sì
- Mirroring Schermo
- Sì
- Dimensioni schermo
- 109,2 cm (43")
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Timer on/off
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero, Blu
- Profondità (senza supporto)
- 202 mm
- Backlight dimming technology
- Local Dimming
- Quantità porte HDMI
- 4
- Tipo di retroilluminazione LED
- Edge-LED
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, Chili, Disney+, Freeview Play, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Tecnologia display
- LCD
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 109,2 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Formato audio integrato | DTS, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Modalità audio | Audio Dolby |
| Regolatore volume automatico | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Versione HDMI | 2.0b/2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 975 mm |
| Profondità (con supporto) | 94 mm |
| Altezza (con supporto) | 589 mm |
| Peso (con supporto) | 15,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 975 mm |
| Profondità (senza supporto) | 202 mm |
| Altezza(senza supporto) | 602 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Miracast | Sì |
| Browser web | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 HD |
| Caratteristiche di gestione | |
| Controllo vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Nome del colore | Aqua Blue |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Anno di introduzione | 2021 |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 792 pagine |
| Formati video supportati | MPEG, MPEG2, MPEG4, H.264, HEVC |
| Backlight dimming technology | Local Dimming |
| Controllo genitori | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Loewe OS |
| Versione sistema operativo | os7 |
| Timeshift | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Chili, Disney+, Freeview Play, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


