Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Ideale per uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori.
Le cartucce di stampa nero HP 646X Black LaserJet garantiscono l'elevata produttività dell'azienda. Risparmiate tempo e denaro con questa affidabile cartuccia Originale HP ad elevata capacità progettata per la stampa frequente di documenti con testo nero, nitido.
Le cartucce di stampa nero HP 646X Black LaserJet garantiscono l'elevata produttività dell'azienda. Risparmiate tempo e denaro con questa affidabile cartuccia Originale HP ad elevata capacità progettata per la stampa frequente di documenti con testo nero, nitido.
- Compatibilità marca
- HP
- Quantità europallet
- 14 pezzo(i)
- Resa in pagine del toner nero
- 17000 pagine
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 15 - 27 °C
- Indicatore solo vendita al dettaglio
- N
- Numero di cartoni per pallet
- 90
- Compatibilità
- HP Color LaserJet Enterprise CM4540
- Tipo
- Originale
- Quantità per pallett
- 56 pezzo(i)
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 70%
- Peso dell'imballo
- 1,84 kg
- Quantità per scatola
- 1 pezzo(i)
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Dimensioni imballo (LxPxA)
- 390 x 164 x 214 mm
- Numero di pallet impilabili
- 20
- Numero di livelli per pallet
- 4
- Quantità per pacco
- 1 pezzo(i)
- Tipo di cartuccia
- Resa elevata (XL)
- Intervallo di temperatura
- -20 - 40 °C
- Peso
- 1,3 kg
- Codice OEM
- CE264X
- Colori di stampa
- Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,3 kg |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 390 x 164 x 214 mm |
| Numero di pallet impilabili | 20 |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | ![]() |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HP Color LaserJet Enterprise CM4540 |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner nero | 17000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CE264X |
| Quantità per scatola | 1 pezzo(i) |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 |
| Numero di cartoni per pallet | 90 |
| Quantità per pallett | 56 pezzo(i) |
| Quantità europallet | 14 pezzo(i) |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
