Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere ancora più pagine a elevate velocità[1]. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e l'innovativa tecnologia anti-frode garantiscono inoltre la costante qualità HP che soddisfa le vostre aspettative.
- Peso
- 1,18 kg
- Segmento HP
- Piccole e medie imprese
- Intervallo di temperatura
- -20 - 40 °C
- Profondità imballo
- 163 mm
- Colori di stampa
- Ciano
- Peso dell'imballo
- 1,62 kg
- Larghezza
- 378 mm
- Resa in pagine del toner a colori
- 23000 pagine
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 15 - 30 °C
- Altezza
- 192 mm
- Codice OEM
- CF471X
- Compatibilità
- HP LaserJet Enterprise M681, M682
- Larghezza imballo
- 378 mm
- Umidità
- 10 - 90%
- Altezza imballo
- 192 mm
- Tipo
- Originale
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Compatibilità marca
- HP
- Profondità
- 163 mm
- Tipo di cartuccia
- Resa elevata (XL)
- Quantità per pacco
- 1 pz
Studiate per garantire massime prestazioni. Sempre.
Risultati di qualità costante e prestazioni superiori garantite dalle cartucce originali HP.[4]
La scelta in armonia con l'ambiente.
Stampa senza problemi. Le cartucce originali HP sono progettate pensando all'ambiente: riciclo semplificato e meno rifiuti.[5]
Insieme per offrire risultati migliori.
Le cartucce originali HP sono le uniche cartucce sviluppate appositamente per le stampanti HP e garantiscono qualità e risultati affidabili, oltre a prestazioni costanti.
Testo nero e grafica che non passano inosservati
Create testo nitido, neri perfetti e grafica limpida con il toner nero di precisione.
Cartucce ad alta capacità opzionali
Take advantage of two sizes of specially designed Original HP LaserJet Toner cartridges with JetIntelligence. Print more pages and replace cartridges less often than standard cartridges.[1,2]
Affidatevi ai prodotti di consumo originali HP
The choice you can trust – avoid frustrating reprints, wasted supplies, and service calls.
Risultati costanti, pagina dopo pagina
Risultati uniformi, pagina dopo pagina e cartuccia dopo cartuccia.
Con la tecnologia anti-frode avrete la certezza di utilizzare prodotti originali HP
Assicurati la qualità autentica HP in linea con le tue aspettative, grazie all'innovativa tecnologia anti-frode.
Tecnologia di gestione intelligente della stampa
Monitorate i livelli di toner con la tecnologia di gestione della stampa che vi consente di ottenere stampe in linea con le vostre aspettative.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 378 mm |
| Profondità | 163 mm |
| Altezza | 192 mm |
| Peso | 1,18 kg |
| Larghezza imballo | 378 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 1,62 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | HP LaserJet Enterprise M681, M682 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner a colori | 23000 pagine |
| Codice OEM | CF471X |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.