Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Durata fino a 22500 pagine.
- Realizzato specificatamente per le stampanti a colori OKI Printing Solutions.
- Realizzato specificatamente per le stampanti a colori OKI Printing Solutions.
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colori di stampa
- Nero
- Colore del prodotto
- Blu, Grigio
- Resa in pagine del toner nero
- 22500 pagine
- Profondità imballo
- 102 mm
- Peso dell'imballo
- 700 g
- Compatibilità
- C9655
- Tipo
- Originale
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Larghezza imballo
- 484 mm
- Altezza imballo
- 117 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 484 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Blu, Grigio |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | C9655 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 22500 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci