Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Nuovo toner a microparticelle High Definition, per un maggiore effetto patinato e minore granularità. Durata fino a 8.000 pagine al 5 % di copertura per colore
- Peso
- 540 g
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colori di stampa
- Nero
- Larghezza
- 302 mm
- Resa in pagine del toner nero
- 8000 pagine
- Altezza
- 72 mm
- Compatibilità marca
- OKI
- Compatibilità
- C5650, C5750
- Tipo
- Originale
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Profondità
- 113 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 302 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 540 g |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | C5650, C5750 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci