Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
OKI Tonercartridge C910. Resa in pagine del toner nero: 15000 pagine, Colori di stampa: Nero
- Altezza imballo
- 117 mm
- Colori di stampa
- Nero
- Resa in pagine del toner nero
- 15000 pagine
- Tipo
- Originale
- Profondità imballo
- 102 mm
- Peso dell'imballo
- 1 kg
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Colore
- No
- Larghezza imballo
- 484 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 484 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | ![]() |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
