Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Durata fino a 7.300 pagine A4 (copertura a norme ISO/IEC 19798)
- Compatibilità
- Oki MC851, MC861
- Tipo
- Originale
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Larghezza imballo
- 383 mm
- Colore
- Sì
- Altezza imballo
- 110 mm
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colori di stampa
- Giallo
- Colore del prodotto
- Blu, Grigio
- Resa in pagine del toner a colori
- 7300 pagine
- Profondità imballo
- 72 mm
- Peso dell'imballo
- 590 g
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 383 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | Sì |
| Colore del prodotto | Blu, Grigio |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | Oki MC851, MC861 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci