Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
OKI 44315305. Resa in pagine del toner a colori: 6000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
- Altezza imballo
- 74 mm
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colori di stampa
- Giallo
- Tipo
- Originale
- Resa in pagine del toner a colori
- 6000 pagine
- Profondità imballo
- 135 mm
- Compatibilità marca
- OKI
- Compatibilità
- C610
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Larghezza imballo
- 302 mm
- Colore
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 74 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | Sì |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | OKI |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci