Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
OKI Genuine Black Toner - 7K. Resa in pagine del toner nero: 7000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
- Compatibilità
- MB461, 471, 491
- Tipo
- Originale
- Resa in pagine del toner nero
- 7000 pagine
- Larghezza imballo
- 300 mm
- Altezza imballo
- 93 mm
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colori di stampa
- Nero
- Colore del prodotto
- Nero
- Profondità imballo
- 80 mm
- Peso dell'imballo
- 480 g
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 93 mm |
| Peso dell'imballo | 480 g |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | MB461, 471, 491 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7000 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci