Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Cartuccia con resa media 1.000 pagine standard. Valore di resa dichiarato in conformità con le norme ISO/IEC 19798.
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità cartone esterno
- 24 pz
- Dimensioni del pallet (w x d x h)
- 1219,2 x 1016 x 1230,1 mm (48 x 40 x 48.4")
- Dimensioni pallet (L x P x A)
- 1219 x 1016 x 1230 mm
- Restituzione e riciclaggio delle cartucce
- Sì
- Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798)
- 1000 pagine
- Tipo
- Originale
- Durata di storage
- 2 anno/i
- Quantità europallet
- 480 pz
- Peso incluso imballo
- 0,255 kg (0.562 lb)
- Peso lordo cartone essterno
- 6,8 kg
- Dimensioni imballo (L x P x A)
- 141 x 102,1 x 101,1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98")
- Colore
- No
- Quantità pallet
- 720 pz
- Peso pallet
- 219,4 kg (483.7 lb)
- Quantità per pallett
- 720 pz
- Dimensioni case o imballaggio (W x D x H)
- 569 x 319 x 223 mm
- Peso del pallet
- 244 kg
- Dimensioni imballo (LxPxA)
- 141 x 102 x 101 mm
- Peso lordo (imballaggio esterno)
- 6,79 kg (15 lb)
- peso europallet
- 138,4 kg
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Colore | ![]() |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 102 x 101 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1230 mm |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 569 x 319 x 223 mm |
| Durata di storage | 2 anno/i |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 6,79 kg (15 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 6,8 kg |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 141 x 102,1 x 101,1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98") |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1230,1 mm (48 x 40 x 48.4") |
| Peso pallet | 219,4 kg (483.7 lb) |
| Quantità cartone esterno | 24 pz |
| peso europallet | 138,4 kg |
| Peso incluso imballo | 0,255 kg (0.562 lb) |
| Quantità pallet | 720 pz |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 1000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 244 kg |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Quantità europallet | 480 pz |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
