Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Resa media composita continua dichiarata cartuccia CMY fino a 1000 pagine standard, in conformità con gli standard ISO/IEC 19798.
- Compatibilità
- Lexmark X543dn, X544n, X544dn, X544dw, X544dtn, X546dtn, C540n, C543dn, C544n, C544dn, C544dw, C546dtn
- Peso lordo (imballaggio esterno)
- 6,44 kg (14.2 lb)
- peso europallet
- 157,2 kg
- Resa in pagine del toner a colori
- 1000 pagine
- Quantità cartone esterno
- 30 pz
- Tipo
- Originale
- Dimensioni del pallet (w x d x h)
- 1219,2 x 1016 x 1270 mm (48 x 40 x 50")
- Dimensioni pallet (L x P x A)
- 1219 x 1016 x 1270 mm
- Dimensioni imballo (LxPxA)
- 141 x 102 x 72 mm
- Restituzione e riciclaggio delle cartucce
- Sì
- Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798)
- 1000 pagine
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Durata di storage
- 2 anno/i
- Quantità europallet
- 720 pz
- Colori di stampa
- Giallo
- Peso lordo cartone essterno
- 6,45 kg
- Dimensioni imballo (L x P x A)
- 141 x 102,1 x 72,1 mm (5.55 x 4.02 x 2.84")
- Colore
- Sì
- Peso dell'imballo
- 0,1962 g
- Peso pallet
- 247,7 kg (546.1 lb)
- Quantità per pallett
- 1080 pz
- Peso incluso imballo
- 0,196 kg (0.432 lb)
- Dimensioni case o imballaggio (W x D x H)
- 319 x 296 x 379 mm
- Peso del pallet
- 272,7 kg
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 0,1962 g |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | Sì |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 102 x 72 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1270 mm |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 319 x 296 x 379 mm |
| Durata di storage | 2 anno/i |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 6,44 kg (14.2 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 6,45 kg |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 141 x 102,1 x 72,1 mm (5.55 x 4.02 x 2.84") |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1270 mm (48 x 40 x 50") |
| Peso pallet | 247,7 kg (546.1 lb) |
| Quantità cartone esterno | 30 pz |
| peso europallet | 157,2 kg |
| Peso incluso imballo | 0,196 kg (0.432 lb) |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | Lexmark X543dn, X544n, X544dn, X544dw, X544dtn, X546dtn, C540n, C543dn, C544n, C544dn, C544dw, C546dtn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 1000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 272,7 kg |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Quantità europallet | 720 pz |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci