Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Rendimento: fino a 2000 pagine con copertura approssimativa del 5%.
- Altezza imballo
- 72 mm
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colori di stampa
- Ciano
- Tipo
- Originale
- Resa in pagine del toner a colori
- 2000 pagine
- Profondità imballo
- 102 mm
- Restituzione e riciclaggio delle cartucce
- Sì
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Compatibilità
- X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Larghezza imballo
- 141 mm
- Colore
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | Sì |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci