Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Cartuccia con resa media 2.500 pagine standard. Valore di resa dichiarato in conformità con le norme ISO/IEC 19798.
- Altezza imballo
- 101 mm
- Peso pallet
- 228,7 kg (504.3 lb)
- Dimensioni pallet (L x P x A)
- 1219 x 1016 x 1230 mm
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Dimensioni case o imballaggio (W x D x H)
- 569 x 319 x 223 mm
- Peso del pallet
- 253,4 kg
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso lordo (imballaggio esterno)
- 7,1 kg (15.7 lb)
- Tipo
- Originale
- peso europallet
- 144,7 kg
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità cartone esterno
- 24 pz
- Profondità imballo
- 102 mm
- Dimensioni del pallet (w x d x h)
- 1219,2 x 1016 x 1230,1 mm (48 x 40 x 48.4")
- Resa in pagine del toner nero
- 2500 pagine
- Peso dell'imballo
- 268,3 g
- Restituzione e riciclaggio delle cartucce
- Sì
- Quantità per pallett
- 720 pz
- Peso incluso imballo
- 0,268 kg (0.59 lb)
- Durata di storage
- 2 anno/i
- Quantità europallet
- 480 pz
- Compatibilità
- X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn
- Peso lordo cartone essterno
- 7,11 kg
- Larghezza imballo
- 141 mm
- Dimensioni imballo (L x P x A)
- 141 x 102,1 x 101,1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98")
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 101 mm |
| Peso dell'imballo | 268,3 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1230 mm |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 569 x 319 x 223 mm |
| Durata di storage | 2 anno/i |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 7,1 kg (15.7 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 7,11 kg |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 141 x 102,1 x 101,1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98") |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1230,1 mm (48 x 40 x 48.4") |
| Peso pallet | 228,7 kg (504.3 lb) |
| Quantità cartone esterno | 24 pz |
| peso europallet | 144,7 kg |
| Peso incluso imballo | 0,268 kg (0.59 lb) |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 253,4 kg |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Quantità europallet | 480 pz |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci