Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Altissima resa
Stampa in completa fiducia. La massima resa implica grossi risparmi con la massima efficienza e quindi rispetto per il budget e l'ambiente.
Tecnologia
Risultati straordinari, pagina dopo pagina, anno dopo anno. La struttura di alto livello Lexmark implica una perfetta accoppiata stampante/cartuccia, per un valore, una qualità e una responsabilità verso l'ambiente su cui fare affidamento.
Programma di raccolta cartucce Lexmark
Il rispetto dell'ambiente non è mai stato così facile! Ricicla tutti i materiali di consumo Lexmark usati, lasciando a noi la cura dei dettagli. ?È semplice, intelligente e sempre gratis.
Cartucce Lexmark con programma Return
Le cartucce Lexmark Return Program sono cartucce di stampa brevettate vendute a prezzo scontato a condizione che il cliente accetti il requisito della licenza ossia che le cartucce siano usate una sola volta e restituite solo a Lexmark per la rigenerazione e/o il riciclo. Le cartucce Return Program sono concesse in licenza per uso singolo e sono progettate per interrompere il funzionamento dopo l'erogazione di una quantità di toner prestabilita. Al momento della sostituzione, una quantità variabile di toner permarrà nella cartuccia. Inoltre, la cartuccia è progettata per aggiornare automaticamente la memoria nella stampante per proteggerla dall'introduzione di cartucce di terze parti contraffatte e/o non autorizzate. Se il cliente non accetta le condizioni, sono disponibili cartucce sostitutive vendute senza questi termini tramite www.lexmark.com.
- Dimensioni case o imballaggio (W x D x H)
- 569 x 319 x 223 mm
- Peso dell'imballo
- 0,33 g
- Peso del pallet
- 300,2 kg
- Peso lordo (imballaggio esterno)
- 8,65 kg (19.1 lb)
- Peso incluso imballo
- 0,331 kg (0.73 lb)
- peso europallet
- 174 kg
- Quantità cartone esterno
- 24 pz
- Colori di stampa
- Nero
- Dimensioni del pallet (w x d x h)
- 1219,2 x 1016 x 1230,1 mm (48 x 40 x 48.4")
- Colore
- No
- Restituzione e riciclaggio delle cartucce
- Sì
- Tipo
- Originale
- Quantità per pallett
- 720 pz
- Durata di storage
- 2 anno/i
- Dimensioni imballo (LxPxA)
- 141 x 102 x 101 mm
- Quantità europallet
- 480 pz
- Peso lordo cartone essterno
- 8,67 kg
- Compatibilità
- C544 & X544
- Dimensioni imballo (L x P x A)
- 141 x 102,1 x 101,1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98")
- Resa in pagine del toner nero
- 6000 pagine
- Peso pallet
- 275,5 kg (607.4 lb)
- Dimensioni pallet (L x P x A)
- 1219 x 1016 x 1230 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 0,33 g |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | ![]() |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 102 x 101 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1230 mm |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 569 x 319 x 223 mm |
| Durata di storage | 2 anno/i |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 8,65 kg (19.1 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 8,67 kg |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 141 x 102,1 x 101,1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98") |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1230,1 mm (48 x 40 x 48.4") |
| Peso pallet | 275,5 kg (607.4 lb) |
| Quantità cartone esterno | 24 pz |
| peso europallet | 174 kg |
| Peso incluso imballo | 0,331 kg (0.73 lb) |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | C544 & X544 |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 300,2 kg |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Quantità europallet | 480 pz |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
