Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Rendimento medio composito continuo dichiarato cartuccia CMY fino a 4.000 pagine standard, in conformità con la direttiva ISO/IEC 19798 (FDIS).
- Peso incluso imballo
- 0,249 kg (0.548 lb)
- Peso lordo cartone essterno
- 8,05 kg
- Dimensioni imballo (L x P x A)
- 141 x 102,1 x 72,1 mm (5.55 x 4.02 x 2.84")
- Colore
- Sì
- Peso pallet
- 304,9 kg (672.2 lb)
- Quantità per pallett
- 1080 pz
- Tipo
- Originale
- Dimensioni case o imballaggio (W x D x H)
- 319 x 296 x 379 mm
- Peso del pallet
- 330 kg
- Dimensioni imballo (LxPxA)
- 141 x 102 x 72 mm
- Peso lordo (imballaggio esterno)
- 8,03 kg (17.7 lb)
- peso europallet
- 195,4 kg
- Colori di stampa
- Magenta
- Quantità cartone esterno
- 30 pz
- Dimensioni del pallet (w x d x h)
- 1219,2 x 1016 x 1270 mm (48 x 40 x 50")
- Dimensioni pallet (L x P x A)
- 1219 x 1016 x 1270 mm
- Restituzione e riciclaggio delle cartucce
- Sì
- Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798)
- 4000 pagine
- Peso dell'imballo
- 0,2493 g
- Durata di storage
- 2 anno/i
- Quantità europallet
- 720 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 0,2493 g |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | Sì |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 141 x 102 x 72 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1270 mm |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 319 x 296 x 379 mm |
| Durata di storage | 2 anno/i |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 8,03 kg (17.7 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 8,05 kg |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 141 x 102,1 x 72,1 mm (5.55 x 4.02 x 2.84") |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1270 mm (48 x 40 x 50") |
| Peso pallet | 304,9 kg (672.2 lb) |
| Quantità cartone esterno | 30 pz |
| peso europallet | 195,4 kg |
| Peso incluso imballo | 0,249 kg (0.548 lb) |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 4000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 330 kg |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Quantità europallet | 720 pz |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci