Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lexmark 76C0HC0. Resa in pagine del toner a colori: 34000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
- Compatibilità
- CS923, CX921, CX922, CX923, CX924
- Larghezza imballo
- 80 mm
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Altezza imballo
- 80 mm
- Tipo di cartuccia
- Resa elevata (XL)
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Paese di origine
- Giappone
- Tipo
- Originale
- Colori di stampa
- Ciano
- Profondità imballo
- 490 mm
- Resa in pagine del toner a colori
- 34000 pagine
- Peso dell'imballo
- 790 g
- Quantità per pacco
- 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 490 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | CS923, CX921, CX922, CX923, CX924 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner a colori | 34000 pagine |
| Paese di origine | Giappone |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci