Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
KYOCERA TK-3100. Resa in pagine del toner nero: 12500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 40 °C
- Tipo
- Originale
- Colore
- No
- Compatibilità
- ECOSYS M3040dn, ECOSYS M3540dn, FS-2100D, FS-2100DN, FS-4100DN, FS-4200DN, FS-4300DN
- Larghezza
- 120 mm
- Range di umidità di funzionamento
- 20 - 80%
- Altezza
- 120 mm
- Colori di stampa
- Nero
- Compatibilità marca
- Kyocera
- Resa in pagine del toner nero
- 12500 pagine
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colore del prodotto
- Nero
- Produzione pagine note a piè di pagina
- ISO/IEC 19798
- Intervallo di temperatura
- -20 - 40 °C
- Profondità
- 330 mm
- Umidità
- 10 - 80%
- Tipo di imballo
- Scatola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Altre caratteristiche | |
| Colore | ![]() |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | ECOSYS M3040dn, ECOSYS M3540dn, FS-2100D, FS-2100DN, FS-4100DN, FS-4200DN, FS-4300DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 12500 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
