Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Developer cartridge Nero (6.000 pagg.).
- Larghezza
- 350 mm
- Quantità per pallett
- 216 pz
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Altezza
- 169 mm
- Compatibilità
- EPL-N6200
- Larghezza imballo
- 170 mm
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Altezza imballo
- 120 mm
- Tipo
- Originale
- Tipo di cartuccia
- Resa elevata (XL)
- Compatibilità marca
- Epson
- Quantità per livello
- 27 pz
- Profondità
- 120 mm
- Paese di origine
- Cina
- Peso
- 730 g
- Colori di stampa
- Nero
- Profondità imballo
- 350 mm
- Resa in pagine del toner nero
- 6000 pagine
- Peso dell'imballo
- 0,67 g
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 169 mm |
| Peso | 730 g |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,67 g |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | EPL-N6200 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Quantità per livello | 27 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci