Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello




LG 27BA45U-B. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tempo di risposta: 5 ms, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Regolazione altezza
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 253,2 mm
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Fotocamera integrata
- No
- Tipologia di retroilluminazione
- Edge-Lit
- Tipo di imballo
- Scatola
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Stand incluso
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Supporto staccabile
- Sì
- Touch screen
- No
- Forma dello schermo
- Piatto
- Peso (con supporto)
- 6,8 kg
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Colore del prodotto
- Nero
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Smart modes
- Risparmio energetico
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Rotazione
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Larghezza (con supporto)
- 613,5 mm
- Tecnologie specifiche del marchio
- Super+ Resolution
- Altoparlanti incorporati
- No
- AMD FreeSync
- No
- HDMI
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Luminosità del display (tipica)
- 300 cd/m²
- Altezza (con supporto)
- 539,2 mm
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR, EPEAT Bronze, ErP, TCO
- Cavi inclusi
- Potenza
- Hub USB integrato
- No
- Copertura sRGB (tipica)
- 99%
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Tipo di pannello
- IPS
- Girevole
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Quantità porte HDMI
- 2
- Profondità colore
- 8 bit
- Dimensioni schermo
- 68,6 cm (27")
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Colore piedi
- Nero
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 34 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Inclinazione
- -5 - 21°
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Angolo di rotazione
- -45 - 45°
- Altezza regolabile (max)
- 15 cm
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 69 cm
- NVIDIA G-SYNC
- No
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge-Lit |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 69 cm |
| Profondità colore | 8 bit |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 613,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 253,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 539,2 mm |
| Peso (con supporto) | 6,8 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 34 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ Resolution |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | ![]() |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Bronze, ErP, TCO |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

