Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Zebra ET51. Dimensioni schermo: 21,3 cm (8.4"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Frequenza del processore: 2,2 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 660. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Sistema operativo incluso: Android 10. Colore del prodotto: Nero
- Frequenza del processore
- 2,2 GHz
- Accelerometro
- Sì
- Produttore processore
- Qualcomm
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Registrazione video
- Sì
- Modalità registrazione video
- 1080p
- Modello del processore
- 660
- Sensore di orientamento
- Sì
- Velocità di alimentazione della carta (a colori, lettere)
- 2
- Umidità
- 5 - 95%
- Velocità acquisizione video
- 30 fps
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Tipi schede di memoria
- MMC
- Piattaforma
- Android
- Design robusto
- Sì
- Dimensioni schermo
- 21,3 cm (8.4")
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Luminosità schermo
- 720 cd/m²
- Colore del prodotto
- Nero
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 8 MP
- Tipo di RAM
- LPDDR4-SDRAM
- Tipologia touch screen
- Capacitivo
- GPS
- Sì
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- -20 - 50 °C
- Messa a fuoco automatica
- Sì
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Famiglia processore
- Qualcomm Snapdragon
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Mobile network connection
- No
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 90%
- Risoluzione massima video
- 1920 x 1080 Pixel
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C
- 1
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Bussola elettronica
- Sì
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Sì
- Fattore di forma
- Ardesia
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 2 MP
- Tipologia HD
- 2K Ultra HD
- Supporto di memoria
- Flash
- Sistema operativo incluso
- Android 10
- Risoluzione del display
- 2560 x 1600 Pixel
- Standard Wi-Fi
- 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Bluetooth
- Sì
- Fotocamera frontale
- Sì
- Giroscopio
- Sì
| Processore | |
|---|---|
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello del processore | 660 |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Memoria | |
| Tipo di RAM | LPDDR4-SDRAM |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 21,3 cm (8.4") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Luminosità schermo | 720 cd/m² |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipologia HD | 2K Ultra HD |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Velocità di alimentazione della carta (a colori, lettere) | 2 |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Collegamento in rete | |
| Mobile network connection | ![]() |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tipi schede di memoria | MMC |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 2 MP |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Design | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design robusto | Sì |
| Prestazione | |
| GPS | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di orientamento | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


