Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
KYOCERA 1T02LCBNL0. Resa in pagine del toner a colori: 20000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
- Altezza
- 140 mm
- Compatibilità
- Taskalfa 4550 CIG, 4550 CI, 5550 CIG, 5550 CI
- Tecnologia di stampa
- Stampa laser
- Tipo
- Originale
- Profondità
- 605 mm
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Colori di stampa
- Magenta
- Resa in pagine del toner a colori
- 20000 pagine
- Larghezza
- 120 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità | Taskalfa 4550 CIG, 4550 CI, 5550 CIG, 5550 CI |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 20000 pagine |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci