Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Sharp 50FQ5EG Televisore 50" LED 4K Ultra HD
127 cm, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, Wi-Fi, Nero




Sharp 50FQ5EG. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tecnologia di interpolazione del movimento: AMR (Active Motion Rate) 1400, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Formato audio integrato
- DTS Virtual:X, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Profondità (con supporto)
- 232 mm
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, Google TV, Netflix, YouTube
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Certificati di sostenibilità
- ErP
- Bluetooth
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- Peso (con supporto)
- 11,5 kg
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 144 Hz
- Profondità imballo
- 140 mm
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
- Smart modes
- MUSICA, Foto
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 84 kWh
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Dimensioni schermo (cm)
- 126 cm
- Versione HDMI
- 2.1
- Profondità (senza supporto)
- 60 mm
- Peso dell'imballo
- 15,3 kg
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Uscite per cuffie
- 1
- Internet TV
- Sì
- Certificati di conformità
- CE, REACH, RoHS
- Tecnologia display
- LED
- Telecomando portatile
- Sì
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Larghezza (con supporto)
- 1113,2 mm
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.3
- Formati video supportati
- 3GP, 3GPP, ASF, AVI, DAT, FLV, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TP, TRP, TS, VOB, WEBM
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Altezza (con supporto)
- 738,9 mm
- Manuale elettronico
- Sì
- Larghezza imballo
- 1240 mm
- Formati di compressione video
- AV1, VP9
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Dimensioni schermo
- 127 cm (50")
- Forma dello schermo
- Piatto
- Potenza in uscita (RMS)
- 30 W
- Larghezza (senza supporto)
- 1113,2 mm
- Altezza imballo
- 788 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 2
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- AMR (Active Motion Rate) 1400
- Game features
- Modalità di bassa latenza automatica (ALLM)
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 668,7 mm
- Certificazione
- CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Formati audio supportati
- AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 127 cm (50") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | AMR (Active Motion Rate) 1400 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 144 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 126 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 30 W |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1113,2 mm |
| Profondità (con supporto) | 232 mm |
| Altezza (con supporto) | 738,9 mm |
| Peso (con supporto) | 11,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1113,2 mm |
| Profondità (senza supporto) | 60 mm |
| Altezza(senza supporto) | 668,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 84 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1240 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 788 mm |
| Peso dell'imballo | 15,3 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale elettronico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Formati video supportati | 3GP, 3GPP, ASF, AVI, DAT, FLV, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TP, TRP, TS, VOB, WEBM |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG |
| Formati di compressione video | AV1, VP9 |
| Game features | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM) |
| TV Smart | |
| Internet TV | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Smart modes | MUSICA, Foto |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Google TV, Netflix, YouTube |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
